Мамуля

Семейный ресторан
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 41 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Предстоял День рождения, и очень хотелось праздника: и гастрономического, и визуального. Изначально собирались пойти в Grand Урюк, но потом увидели отзыв, где гостей не пустили, ссылаясь на дресс-код, угги были на человеке. И мы вспомнили, как несколько лет назад оказались в подобной ситуации, в Дирижабле, тоже мне ресторан, но, не пустили, т.к. на одном из гостей были кроссовки, красивые, дорогие, но кроссовки. И как-то расхотелось испытывать судьбу на Урюке.

А так как уже настроились на интерьер с изюминкой, просмотрев список рейтинговых ресторанов города, вышли на восточный зал "Мамули". Сразу не возбудились на "Мамулю" по фотографиям первого зала, т.к. не вдохновляет интерьер "а ля дача".

Не зря говорят, что все начинается с лестницы. Поднимаясь по убедительному лестничному пролету ресторана, оформленному всевозможными вещицами, бессознательно настраиваешься на праздник. Ну а когда мы вошли в восточный зал, поняли, что сделали правильный выбор. Первое, на что обращается внимание, зонирование; столы расположены на хорошем расстоянии, так, чтобы гости не мешали друг другу. Второе - интерьер. Радует глаз. Расслабляет тело. Расположившись на диванах, не хочется совершать никаких лишних движений, только наслаждаться атмосферой. Фотографировать совершенно не хотелось, да и фото на сайте соответствуют действительности, лучше уже не снять ))

О кухне. Хочется и похвались, и одновременно поругать расторопную работу кухни, за то, что очень быстро принесли заказанные блюда )) Хотелось еще понежиться, прежде чем приступить к трапезе. Больше всего впечатлили жульен и люля из баранины, вкус и аромат блюд очень отличается от того, что готовится в других уважаемых заведениях, ммм... Миленький лимонадик. Добротный салат с ростбифом. Однако совсем не понравились рулетики из баклажан. Хотя, о вкусах не спорят )) В честь Дня рождения имениннику подарили тортик, и оформлен на загляденье, и вкусный очень. К слову, многие серьезные рестораны города на поздравление имениннику предлагают самые простые и не самые вкусные тортики. Мамуля "не пожадничала".

Хорошее, ненавязчивое обслуживание, официанты работают с гостями, а не демонстрируют себя.

Рады, что посетили этот ресторан, остались какие-то особенные впечатления о заведении. Рекомендую!

• просто так, здравствуйте!

От всего дружного нашего коллектива СПАСИБО Вам большое за отзыв и внимание!

Мы безгранично счастливы, когда именно Мамуля дарит атмосферу уюта и тепла на Вашем семейном празднике!

Мы действительно ежедневно трудимся всем коллективом, чтобы Вы - наши любимые гости чувствовали, как сильно мы Вас любим.

Позвольте Вам напомнить, что Семейный ресторан «Мамуля» открыт в городском аэропорту Кольцово, в терминале А (зона вылетов внутренних рейсов).

Будем рады видеть Вас снова в центре города или с большим удовольствием накормим Вас горячим завтраком в аэропорту, соберем с собой в самолет вкусный обед или легкий ужин!

Карту любимого Гостя, Вы можете оформить у менеджера зала при следующим визите на Ленина, 41.

С любовью, Ваша Мамуля!