Мамуля

Семейный ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 41 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Добрый день!

Какое-то двоякое отношение у меня складывается к «Мамуле». Были тут в понедельник с подругой - прекрасное обслуживание, быстрая подача блюд, подробный рассказ по десертам от официанта, нам даже кондиционер перенастраивали пару раз. Лимонады просто чудесные!

Всю неделю нахваливала вас своему молодому человеку и в пятницу мы решили...

Добрый день!

Всю неделю нахваливала вас своему молодому человеку и в пятницу мы решили поужинать тут. Очень порадовала быстрая бронь по телефону и приятная прохлада внутри заведения.

Теперь о минусах, мы все ещё вроде как должны натирать столовые приборы :) Я понимаю, что они проходят мойку и всё чудесно, но вот эти маленькие капельки засохшие - ну такое. Нам попался официант стажёр, который был очень обходителен и вежлив, но, к сожалению, забыл о заказанной карбонаре, а к лимонаду стаканы были очень горячие, как будто их специально нагрели. Ну и молодому человеку подали холодный суп (солянка).

Дорогая «мамуля» доработайте пожалуйста ваши минусы, я очень не хочу искать другое любимое заведение и очень надеюсь, что в следующий раз смогу поставить вам 5 звёзд.

• Blesk, здравствуйте!

Спасибо за отзыв о нас. Благодарим Вас за лояльность к нашей Мамуле.

Уверяем Вас, что мы увеличили контроль качества чистоты приборов и стали еще лучше для Вас! Мы приложим максимум усилий, доказать, у Мамули всегда вкуснее и комфортней! Следите за нашими новостями на сайте, вступайте в официальные группы социальных сетей и подписывайтесь по хэштегу #ресторамамуля.

С любовью, Ваша Мамуля!