Мамуля

Семейный ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 41 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Недавно посетили ваш ресторан. И остались очень довольны. Теплая и уютная атмосфера, вежливый и очень внимательный персонал, тихая и лёгкая музыка оставили положительные впечатления.

Официант проконсультировал по винной карте. Мы с мужем - любители белого сухого вина, у Вас мы для себя открыли Новозеландские вина, впечатляющее грейпфрутовое послевкусие не оставило нас равнодушными.

Подача блюд быстрая и красивая.

Ещё у вас очень удобные кресла)

Процветания вам!

Агриппина Вознесенская, здравствуйте!

Мы счастливы, что оправдали все Ваши ожидания, приятно удивили и подарили прекрасный вечер!

Безграничное счастье и радость дарите именно Вы, наши отзывчивые гости, когда доверяете семейный ужин в компании нашей любимой Мамули!

Счастья, любви и хорошего настроения!

С любовью,

Ваша Мамуля!

• Агриппина Вознесенская, здравствуйте!

Счастья, любви и хорошего настроения!

С любовью,

Ваша Мамуля!