Мамуля

Семейный ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 41 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Мне понравилось, а моему спутнику нет.

Плюсы: приятная атмосфера, прохладно - жарким летом очень уместно, ухоженные и уютные туалетные комнаты, официант в меру разговорчив, очень понравился пиратский чай (с необычной горчинкой), очень вкусный фирменный яблочный десерт и манговый.

Минусы: нас не встретили, в зале официант совсем не гостеприимно...

Мне понравилось, а моему спутнику нет.

Минусы: нас не встретили, в зале официант совсем не гостеприимно сказал ожидать пока нас проводят к столику, нет фотографий блюд ("я не люблю выбирать блюдо, которое не знаю как выглядит" - вещал мой спутник), разные люстры.

У меня осталось желание вернуться и скорее всего вернусь, но, видимо, только если появятся красочные и аппетитные фотографии блюд к меню))

Обслуживание превосходное! Редкий случай, когда вернуться хочется из-за приятного обслуживания официанта с надеждой на то, что в следующий раз понравится больше остальное.

Официанту Елизавете персональное спасибо!)

• Lena, здравствуйте!

Спасибо за отзыв о нас! Мы искренне рады, что Вам понравился наш теплый мир. Мы работаем ежедневно с максимальной отдачей для того, чтобы Вы возвращались к нам вновь и вновь! Мы обещаем, что больше не позволим себе не встретить своевременно любимого Гостя.

Отдельно благодарим за рекомендацию. Мы счастливы, когда гости советуют сходить в семейный ресторан Мамуля.

Приглашаем Вас и Вашу семью на наши вкусные домашние обеды, которые мы подаем по будням с 12:00 до 16:00. Где может быть вкуснее, чем у Мамули?!

Мы Вам рады.

С любовью, Ваша Мамуля!

P.S. у нас обязательно будут красивые и аппетитные фотографии :)Мы Вам обещаем!