Мамуля

Семейный ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 41 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Мы влюбились в ваш ресторан!два дня на прогулке и два дня обедаем только у вас. Концепция «заботы» со стороны абсолютно всех официантов подкупает. Неважно,что столик обслуживается другим человеком,не оставят пустую тарелку и обязательно спросят,все ли хорошо. А ваши пельмешки с щукой и семгой (или лососем),салат с говядиной и баклажаном,борщ и волшебные десерты-это круто!!наслышаны о вашем ресторане,но теперь сами убедились в том,что тут по-настоящему вкусно и уютно. Благодарность за домашнюю уютную атмосферу,вкуснейшие Блюда и заботу. Когда ребёнок говорит,что вот здесь вкусный суп с фрикадельками и медовик вкуснее,чем «там» -это действительно так!

Екатерина, добрый день !

Спасибо Вам за такие душевные и искренние признания нашей Мамули. Мы рады, что наше гостеприимство Вас приятно порадовало, и Вы были вкусно накормлены.

О чем может мечтать Мамуля? – Конечно же, о сытом и довольном госте! Нам это удалось! Мы счастливы!

С любовью,

Ваша Мамуля!

• Екатерина, добрый день !

С любовью,

Ваша Мамуля!