Манарага

Салон-магазин товаров для спорта и активного отдыха
  • Комсомольская, 7 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 170 м
korobochkas написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы добавить отдельный негативный отзыв интернет-магазину.

Хотелось бы добавить отдельный негативный отзыв интернет-магазину.
Первый заказ сделала 2.11.2015 брюки Крафт Сторм размер С, которые были со скидкой. На сайте было указано, что брюки есть в наличии в интернет магазине и в дргом городе. Никакого ответа-подвтерждения мне не пришло на почту. Было непонятно, оформился заказ или нет. На следющий день 3.11.2015 пришел ответ от администратора, что брюк нет.
Это меня очень расстроило, что сайт показывает неточную информацию.
В этот же день сделала еще один заказ куртки KV+ /14-15/ Equipe (Лг000003395) размер М и термобелья. Ответ-подтверждение пришел в этот же день (что уже хорошо). Но этой курточки опять не оказалось в наличии. Ответ от администратора пришел на второй день после заказа 5.11.2015. Что очень огорчило вдвойне, так как рассчитываешь на вещь, которю заказал и ждешь уже в магазине, чтобы купить.
Сегодня 5.11.2015 сделала инернет заказ брюк Брюки KV+ /14-15/ Equipe размер S. Администратор подвердил что брюки есть в наличии, сказал что привезет в магазин в начале следющей недели. Затем к концу рабочего дня приходит письмо, что и брюк нет, т.к. продавцы в магазине не могут их найти.
Итог! То есть все вещи которые я заказывала через интернет магазин, все отсутсвтуют.

Я всё понимаю, что те вещи которые я заказывала по акции и интересной цене, НО ведь можно как то отслеживать свои остатки на складе и актуальную информацию выкладывать в интернете!!!Жаль, что рассчитываешь на товар, теряешь время, ждешь его, а товара нет в наличии.
За работ интернет-магазина огромный МИНУС! Информация по остаткам не актаульна.

Уважаемая korobochkas!
Приносим Вам искренние извинения за некорректную работу сайта. С 4 октября по 12 ноября проводились технические работы по настройке нового сайта. Рады, что Вам удалось купить всё необходимое в нашем магазине на Комсомольской, 7.