Манарага

Салон-магазин товаров для спорта и активного отдыха
  • Комсомольская, 7 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 160 м

Впервые туда заходя, удивился ценам на пуховики: дороговато... Но справедливости ради замечу: то были оригинальные вещи высокого качества, поэтому цена во многом оправдана...
А вот недавно я зашёл туда за кроссовками - это нечто невообразимое!!! Ассортимент там радует нетривиальностью: представлены редкие модели и производители, которые отличаются высочайшим качеством, например, La Sportiva - именно с этими кроссовками я покинул магазин. Очень внимательный персонал, готовы рассказать всё и даже больше - подберут вам именно ваше, пройдя через необходимое количество примерок! Очень хороший магазин. Приятно, когда обувь не навалена в кучу из самых дешёвых моделей, как это реализовано в большинстве спортивных отделов, а именно выбрано то, что носит весь цивилизованный мир - интересные модели, новинки коллекций, и всё это в разном ценовом диапазоне: и на средний достаток, и на хороший заработок.
Процветанию магазину, новых покупателей и обновления прекрасных коллекций товаров!

Уважаемый eurotranceman! Большое спасибо Вам за тёплое отношение к нашей компании и за высокую оценку качества товаров в «Манараге»! Нам приятно и важно знать, что мы радуем Вас приятными покупками. Отдельное спасибо хочется сказать за Ваше пожелание:)