Манарага

Салон-магазин товаров для спорта и активного отдыха
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уважаемая mir! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно, что Вас радуют товары в нашем магазине. Но нам искренне жаль, что Ваше впечатление о магазине было омрачено недопустимым поведением консультанта. Мы обязательно проведем работу с персоналом и надеемся, что Вы, как и прежде, будете нашим гостем!

3.06.17 брала на прокать велик, аренда была на сутки, с 16 до 16. Утром в 10.30 4.06.17 приехала его сдать обратно. И что вы думаете, магазие то работает с 11.00, очень не удобно, все конечно хотят поспать, я не против, но абсолютно все магазины и кафе на этой улице открываются в 10.00.

Спасибо! Это единственный магазин, где после ДТП мне смогли сделать калькуляцию по ремонту для предоставления в страховую виновника.

Да, это было давно, но благодарность пишу сейчас, когда руки дошли :)

Уважаемый Сергей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Такие отзывы всегда приятно получать, и не важно, когда они были написаны! Наши мастера сервисного центра всегда придут на помощь, но будьте аккуратны на дорогах! Нам важно Ваше мнение и мы делаем всё возможное, чтобы Вы были довольны результатом нашей работы:)

Уважаемый Rokkix! Благодарим Вас за доверие к нашей компании и качеству товара. Мы очень рады, что Вы нашли нужный товар перед началом зимнего сезона! Нам приятно знать, что, приходя в «Манарагу», Вы совершаете удачные покупки с хорошим настроением:)