Манарага

Салон-магазин товаров для спорта и активного отдыха
  • Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 320 м

Не раз была здесь, покупала всякие причиндалы для велосипеда и борда. Цены и распродажи радуют, персонал тоже.

На сей раз мытарства по поводу велосипеда мои продолжились ибо хотелось что-то менее габаритного чем колеса 29'' (опыт эксплуатации велосипеда с такими колесами = 1 год).

А в этом году случилось как раз так, что производители перешли на...

А в этом году случилось как раз так, что производители перешли на стандарты 27.5 и 29-дюймовых колес. Хотелось 26. Принципиально.

В магазине быстро сориентировали и предложили несколько моделей, некоторые из которых не вписывались в бюджет, и моей ростовки остался только один, который не был в сборке.

Пришлось подождать (кстати весьма недолго!). Собрали искомый вел очень-очень оперативно, дали прокатиться, постоять и потупиться в сомнении и прокатиться еще раз :))

И хоть тот велосипед я в итоге и не стала брать, подход к ведению диалога с потребителем и готовность пойти ему на встречу (зная что еще не факт что он/она что-то купит) меня порадовали!