Манарага

Салон-магазин товаров для спорта и активного отдыха
  • Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 320 м

На редкость убогий магазин. Заранее посмотрел католог в инете и выбрал нужный товар, нужно было заехать померить и купить. На входе нам было сказано, что магазин скоро закрывается, типа что-то вроде можете и не заходить, хотя до закрытия было минут 20 времени, для того что бы померить и купить вполне достаточно. Девушка на кассе уже вобще была на низком старте оповестив всех, что у нее трамвай в 7 и ждать она никого не будет. Продавцам консультантам было безразлично на наличие клиентов, они бегали собирались делали вид, что никого не замечают. Вобщем в этот магазин ни ногой и другим не советую, что бы не портить настроение.

• Уважаемый pavel_andreevich!

Сообщите, пожалуйста, когда именно Вы были в магазине (дату), чтобы мы смогли провести проверку действий сотрудников.

• Заезжали в магазин 22 ноября 2015.

• Уважаемый pavel_andreevich! Продавцы наших магазинов рады каждому покупателю.

К сожалению, у нас нет видеозаписи Вашего визита, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть Ваши слова невозможно.

Предупреждение о скором закрытии магазина делается в интересах покупателей, т.к. выбор, например, горнолыжных ботинок, занимает гораздо больше времени, чем 20 минут.

Уход одного из сотрудников (если это был сотрудник) никак не повлиял бы на совершение покупки - персонала в магазине всегда достаточно для обслуживания покупателей.

Жаль, что Вы по неизвестным причинам не смогли совершить запланированную покупку.

Но "убогим" наш магазин назвать точно нельзя :)