Манарага

Салон-магазин товаров для спорта и активного отдыха
  • Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 320 м

Я уже делал свою доску у ребят в прошлом году, но видимо забыл написать отзыв, вот исправляюсь.

Вчера 17 января, позвонил в манарагу уточнить делают ли они скользяки у бордов. Ответили очень вежливо, с первого гудка что не маловажно, в общем сразу лояльность мою завоевали.

Делал скользяк доски. Была жесткая царапина, содрал скользяк об камни под...

Делал скользяк доски. Была жесткая царапина, содрал скользяк об камни под самое основание. Фото прилагается.

Подъехал, за 5 минут все приняли, оплатил, через час предложили подъехать забрать. Когда сделали еще дополнительно прозвонили. К слову я заливал не просто царапину, а сделал комплекс, прошлись целиком по скользяку, починили эту зарапину и заточили канты + запарафинили. Посмотрим в выходные как покатится доска, но почему-то есть уверенность что все будет ок. Ребята молодцы, второй раз к ним обращаюсь по сервису сноуборда и второй раз они все отлично делают.

Буду обращаться еще и другим настоятельно рекомендую.

Aleksey Kovalik, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор сервиса «Манарага». Нам важно Ваше мнение и мы делаем всё возможное, чтобы Вы были довольны результатом нашей работы:)