Манарага

Салон-магазин товаров для спорта и активного отдыха
  • Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 320 м

Магазин хороший, а вот интернет магазин оставил желать лучшего, огорчило то что фактического наличия нет. Заказал, всё как бы хорошо, только через практически 3 часа менеджер написал на электронку что заказ ваш выполнить не сможем ... Через час после письма - товар все ещё доступен для заказа ... Ассортимент искусственно раздуваете?

• Уважаемый Kosh! Примите извинения за доставленные неудобства. Количество товара в интернет – магазине ограничено. В Вашем случае товар, который Вы выбрали, был зарезервирован для другого покупателя, который сделал заказ раньше. Поэтому менеджер интернет-магазина не мог оформить Вашу покупку. В то же время до продажи товара он отображается на сайте, как в наличии. Благодарим Вас за то, что указали на ошибку нашего каталога. Сейчас мы будем искать возможность исправить её, чтобы в дальнейшем не возникало таких ситуаций. Еще раз приносим свои извинения за Ваше потраченное время.