МАНДАРИН

Автомойка
  • Походная, 84а
  • Новинская 600 м

Приезжал 16.01.2016 на данную авто мойку, помыли просто супер, мойщику отдельное спасибо, раньше ездил сюда на авто мойку,но там были всегда какие то проблемы. Но сейчас походу тут поменялись хозяева(как они говорят), и все недостатки были устранены. И самое важное по крайне мере для меня мойщики РУССКИЕ))) что не мало важно.Даже кофем угостили.Теперь буду всегда ездить к вам. Спасибо.

• Спасибо, что вновь посетили нашу автомойку. Будем рады видеть Вас снова. Для Вас как всегда качественная мойка, чай, кофе, Wi-Fi и приятное настроение. Еще поменялся график работы, теперь мы работаем круглосуточно.Также имеется запись на мойку по телефону 328-21-40