Мандарин

Салон красоты
  • Ленина проспект, 36 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Не "салон красоты", а какая-то коммунальная квартира. Благовония не спасают от неприятного запаха. Бесконечные ширмы, занавески. Прайс не соответствует реальным ценам.
И это в центре города. Тесно, темно, неуютно.

Спасибо Вам за отзыв.Для нас он тоже важен.

• Ваш отзыв нам тоже нравится.После открытия салона прошло совсем немного времени.Мы стремимся с каждым ремонтом к совершенству.Город нам совсем не помогает,весь ремонт за свой счет,хоть мы и в аренде.До нас тут был разгром и хаус.Цены у нас рассчитаны на город.Так как в центре простому жителю или гостю города иногда не по карману дорогие салоны.Иногда цена может меняться ....В зависимости от затраченного времени на клиента.
    Спасибо Вам за отзыв.Для нас он тоже важен.