Maneken

Фотостудия
  • Открыто до 24:00

Это место, где вдохновение само находит тебя. Место, где хочется фотографироваться не час-два, а пять-шесть. Место, где хочется просто быть.

Если вы начинающая модель или профессиональная, но не были в этом великолепном пространстве - посетите, хотя бы на час, и вы поймёте, о чем я говорю. И уже точно вернётесь и не один раз.

Уютная фотостудия,

много разных интерьеров которые ребята часто обновляют

Удобное расположение самой студии

все очень понравилось

Галина, большое спасибо за теплые слова! Нам очень приятно!!! Очень ждём Вас снова в гости!

Отличная фотостудия!!! Там так красиво, уютно, а фотограф Максим просто няшка, вызывает доверие, убирает стеснение) Спасибо Вам за отличное настроение!!!

Анна, вы один их наших самых любимых фотографов, приходите почаще!

Праздновала свой девичник в этой фотостудии! Спасибо большое за такую возможность! Все пожелания были учтены, даже декор поменяли, интерьер ваш стал отличным дополнением к стилю вечеринки!! Цена приемлемая для центра))

Единственный минус это деревянный пол с щелями, на каблуках очень трудно ходить и подруга ногу подвернула когда он в там застрял(((

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно) Надеемся с подругой все хорошо и приносим извинения за такой казус...