Maneken

Фотостудия
  • Открыто до 23:30

Классная студия. Красивая, чистая. Грамотный персонал. Дизайн на 5. Очень понравилось это место. Буду рекомендовать друзьям.

Марина, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно))) Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях.

Анна, большое спасибо, нам очень приятно! Мы стараемся всем угодить! Ведь каждый клиент - это наш гость или хороший знакомый которому мы всегда рады! К сожалению с животными мы скоро пускать перестанем, потому что сил нет каждый раз чистить студию от шерсти( Мы очень следим за чистотой в студии, для нас важно чтобы всем было комфортно.

Это место, где вдохновение само находит тебя. Место, где хочется фотографироваться не час-два, а пять-шесть. Место, где хочется просто быть.

Если вы начинающая модель или профессиональная, но не были в этом великолепном пространстве - посетите, хотя бы на час, и вы поймёте, о чем я говорю. И уже точно вернётесь и не один раз.

Уютная фотостудия,

много разных интерьеров которые ребята часто обновляют

Удобное расположение самой студии

все очень понравилось

Галина, большое спасибо за теплые слова! Нам очень приятно!!! Очень ждём Вас снова в гости!