Манеж

Сауна
  • Коминтерна, 16 — 1 этаж
  • Профессорская 600 м

Сегодня побывал в этой сауне и спешу оставить о ней отзыв.

Выделю сразу плюсы:
- чисто
- просторно
- хорошая парная
- бассейн*

Теперь перейду к минусам:
- отсутствие горячей воды в душевой
- нету раковины, чтобы умыть лицо, помыть руки итд
- не обнаружили шапок для нахождения в парной
- не работает свет в парной
- торчал гвоздь в полу парной
- мебель потрепана, будьте внимательны
- бассейн*

*Поясню о бассейне.
Он есть, он глубокий - это хорошо, но это хорошо сразу же отбивает сильный концентрат хлорки, она жгет глаза и из-за этого ощущения больше 3х минут вы в бассейне не просидите. Давление в бассейне такое, что моментально начинается кашель (первый раз такое), толе от хлора, толе от такого количества воды, толе от ее температуры. Вода - очень холодная, опять же, в других саунах она теплее, из этого бассейна хочется скорее бежать, например в парную.

Что касаемо обслуживания, то тут отдельная ситуация.
Женщина, которая нас записала по телефону, изначально была очень доброжелательная, но когда наше время подходило к концу, вся доброжелательность сменилась неприятным отношением и нас в прямом смысле выгоняли (опять же, первый раз такое наблюдаю).
Над душой в буквальном смысле стояли, говоря, что время 5 минут назад кончилось (задержались из-за потерянной вещи, искали ровно 5 минут), я бы все понял, если бы были другие посетители, но ведь там глухо как в пустыне.

Хочу отметить, что цена в интернете за час сауны написан 1000 рублей, в жизни цена 1200р.

За 1200 рублей, вы получите не самую лучшую сауну, а самое главное - это отношение, которое испортило впечатление о посещении данного места.
Я был здесь первый раз, честно, за 1200 рублей лучше сходить в любую другую сауну.