Манеж

Сауна
  • Коминтерна, 16 — 1 этаж
  • Уралобувь 650 м

Ходили в эту сауну несколько раз, потому что живем рядом.. удобно очень..

Ходили в эту сауну несколько раз, потому что живем рядом.. удобно очень..

в общем то , всё нравится она нам, места хватает, ходили и втроем, и компанией 9 человек. Пару раз было,что сауна была не жаркой, сказали об этом Администратору, она добавила тем-ру и стало всё супер! Бассейн нормальный, единственный большой минус это ХЛОР!!!!!! его там ОООЧень много!!! в последний раз были-чуть не сожгли глаза!!!! и то что вода холодная, нет подогрева... Есть телик, музыка, караоке, стол, диванчик, кресла кожаные, стулья, бильярд.

В душе вода и правда странная, долго не могли дождаться горячей воды.. но в конце концов дождались.

когда кончается время, женщина-администратор начинает перед тобой ходить, говорить, мол, давайте быстрей, мне надо убираться... (хотя у нас есть еще минут 5-7), лентяйкой около твоих ног мыть..

Если не думать об этих нюансах - то для отдыха с веселой компанией - супер место!! может всё таки они что нить придумают с бассейном- будет теплым и без такого кол-ва хлорки .