Мангал

Кафе
  • 8 Марта, 212Б
  • Рижский пер. 370 м

Где будет корпоратив, никогда не угадаешь, в этот раз попали мы в кафе Мангал.
Беседка с отоплением в холодное время года, что может быть лучше, особенно когда беседку к вашему приезду протапливают.
Конечно протапливают это громко сказано, но в беседке точно теплее чем на улице к моменту вашего приезда - это точно.
Имейте ввиду, что туалет конечно есть и он теплый, но он всего один, поэтому когда много отдыхающих, то встраивается очередь. Кстати, рекомендую все что нужно мыть типа помидор или огурцов сделать это заранее, чтобы не стоять в очереди в туалет.
Стоянка для авто возле забора по весне скорей всего будет очень грязная, видимо трубы тянули и все раскопали, но не заасфальтировали. Впрочем немного не доезжая есть еще площадка для парковки.
Территория небольшая, но и не гулять приезжали. В зимнее время строят горку и ставят елку, для катания на горке выдают ледянки бесплатно. Около каждой беседки есть мангал под крышей, рядом скамейка и все это освещается, при необходимости. По моему мнению вместо скамейки лучше бы сделали небольшой столик, а так вместо стола для приготовления, все используют скамейку.
Странно, но мне показалось, что мангал от угля чистят прямо тут же , высыпая уголь на землю вам под ноги. Снег когда оттаял, все стало видно и грязно.
Внутри беседки все аккуратно, но занавесок на окнах нет, любители отделиться от мира могут принести с собой. Два деревянных стола, 4 скамейки, пара вешалок, стол на стенке. Организовано освещение и розетки. Отопление происходит печкой типа камин со стеклянной дверцей, топливо можно принести свое или купить на месте. Про топливо для мангала также.
В процессе празднования и т.п. соседних беседок не слышно и это не может не радовать.
Итого, провели хорошо время.

Добрый день, уважаемый/ая Sant­aФЭ!
Спасибо Вам за столь подробный отзыв и положительную оценку!
Приносим свои извинения за долгое ожидание нашего ответа - все это время мы работали над улучшением нашего заведения и постарались учесть все Ваши пожелания! Во-первых, была организована дополнительная туалетная комната. Во-вторых, была отсыпана и расширена паркововочная зона. В-третьих, рядом с каждым мангалом были установлены небольшие столики для готовки. Наконец, в беседках появились занавески.
Ждем Вас в гости еще раз, чтобы Вы смогли лично оценить улучшения и хорошо провести время!