Мангал

Территория отдыха
  • 8 Марта, 212Б
  • Рижский пер. 370 м

Отдыхали здесь с друзьями, отмечали день рождения мужа. Все понравилось! Красивая территория (лесной уголок в большом городе), есть детская площадка, домики уютные и имеют все необходимое (печь, розетки, мангал на улице, скамейки и столы). Для брони внесли предоплату в размере 1000 руб. (Которая остается в качестве залога и отдают ее при выезде). Здесь же можно купить все необходимое для жарки шашлыков (уголь, розжиг и т.д.), а также взять в аренду за символическую плату набор шампуров или решетку. Кстати, так же можно взять в аренду за 200 руб. настольные игры. Сайт компании очень простой и удобный, есть вся необходимая информация. Встретили нас вежливо, от персонала только положительное впечатление. Отдохнули на "ура", никто не мешал и не беспокоил. Так что, если размышляете где снять теплую беседку, не сомневайтесь, обязательно посмотрите здесь. А я думаю, что мы еще обязательно вернемся))

Здравствуйте, mda! Благодарим Вас за столь информативный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны!)