Мангалыч

Киоск по продаже фастфудной продукции
  • 40 лет Октября, 75 киоск
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 70 м

Вот уж не ожидала от себя, что буду рекомендовать киоск по продаже шаурмы.. :)

Вот уж не ожидала от себя, что буду рекомендовать киоск по продаже шаурмы.. :)
Шаурму не ела уже давно, поскольку, как думалось мне, в нашем городе вкусно ее готовить не умеют. И рада, что я так ошибалась. Сегодня попробовала ее в исполнении "мангалыча". И вот она, та самая, вкусная шаурма. Я ела со свининой и свежими овощами. Можно было заказать с курицей, овощи тоже на выбор - свежие или маринованные. Размер - огромный. Всю и сразу я съесть не смогла. Вкус - очень-очень впечатлил.
Делают достаточно быстро, безналичного расчета нет, но кассир предложила оплатить через сбербанк он-лайн переводом на счет сбербанка. Меня это удивило. Нашла наличку, обошлось без траты доп времени.
Ну и вот без минусов у меня никак не получается написать отзыв :)) дали визитку, а там опечатка. Улыбнулась.., с надеждой, что руководство скоро изменит визитки и все будет отлично. О, кстати, на визитке с обратной стороны написаны цены на их меню. В "мангалыче" еще и шашлыки/плов/проч еду готовят. Молодцы. Надеюсь, что не менее вкусно, чем шаурму.