Мангалыч

Киоск по продаже фастфудной продукции
  • 40 лет Октября, 75 киоск

Были. Подтверждаю - огромная шаурма!
То есть я тут в отзывах читала что она большая и вкусная, но как-то не думала что это констатация факта, а не преувеличение) Да, и мяса там - прямо как для себя делают) Если вы понимаете, о чем я.
Месяца три готовила мужа, чтобы съездить попробовать шаурму на другой конец города))
Не пожалели - это правда по...

Были. Подтверждаю - огромная шаурма!
Не пожалели - это правда по объему полноценная замена обеду. А дедушка, проходящий мимо нас, когда мы нашли местечко во дворике, с нескрываемым удивлением спросил, правда ли мы собираемся это смочь съесть) Смогли, но кажется, ужин можно сегодня не готовить)
ps Удивили две канистры майонеза и стопища лавашей на входе, но после того как попробовали шаурму - стал понятен спрос.
Не помешали бы подсказки от девочек - мы были в первый раз и сказали практически наугад, я только потом подумала, что можно было выбирать, свежие овощи или маринованные. Но, возможно, то, что делать по умолчанию - тоже опытным путем решено.