Мангалыч

Киоск по продаже фастфудной продукции
  • 40 лет Октября, 75 киоск

Ехали сюда целенаправленно с другого конца города после того как случайно на флампе наткнулся на отзывы о самой вкусной шаурме в Екатеринбурга.
Мы раньше жили на Дальнем Востоке и шаурма там была одним из любимых фастфудов. После переездов перепробовал шаурму в куче ларьков разных концов города, но действительно вкусную шаурму не встречал. Хоть с двойным мясом покупал, хоть с одинарным, второй раз заезжать никуда не хотелось.
Попробовав тут шаурму я понял чего не хватает всем остальным. Сразу скажу, что это не самая вкусная шаурма из тех, что я пробовал, но она однозначно самая лучшая в Екатеринбурге.
На мой взгляд по мимо её размера очень большой плюс в том, что мясо готовится именно на углях, что придает ему особенный аромат. Мясо курицы обжаренное на простом гриле не имеет выраженного вкуса, а вот от мангала совсем другое дело.
Помимо шаурмы в меню есть очень интересные блюда, которые в другие разы обязательно попробую, это шашлык в лаваше, курица на мангале и терпуг на углях. Эти блюда планирую попробовать в обязательном порядке.

Так же в первый раз встретил продажу фастфуда "по талонам". Заказываешь, оплачиваешь, получаешь талон и можешь идти гулять а не ждать у окошка. Пока готовится можно и в супермаркет за продуктами сходить, и по ТЦ погулять. Судя по толпе вокруг, ларек пользуется популярностью.

По мимо стандартного пожелания к подобным заведениям "не испортиться", к Вам есть еще одно: Откройте пожалуйста такую же точку на Юго-Западе) Далековато за шаурмой ехать за 15км., а потом еще и обратно.