MANGO

Сеть магазинов женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Манго одарило меня не больше чем одной кофточкой – не мой магазин. Но взмолив о НОРМАЛЬНЫХ джинсах, в одном из отзывов получила ответ от Ксении Frau_Nazzzar – «пошла бы ты… в Манго».
И я пошла. Цены и выбор порадовали. Есть прямые, есть полный слим . Причем ростовка замечательная. Мне, как высокой девушке, это крайне важно. Прекрасно же, когда джинсы не впритык по длине, а очаровательно собрались маленькой гармошкой!
Как всем известно, джинсы стоит брать на размер меньше, дабы после естественного растяжения ткани, размер стал «в самый раз».
У Манго джинсы оказались из такого хорошего хлопка, который по виду и по всем остальным признакам с удовольствием последует традиции джинсовой ткани и растянется при первой возможности. Но при этом втиснуться в размер меньше мне никак не удалось – пояс не тянется, а вот в бедрах и икрах джинсы подвисают. Возможно, не для моей фигуры лекала у Манго.
Несмотря ни на что взяла свой размер, а сейчас, как и ожидала, штаны уже не в обтяг. Для зимы – ничего страшно, с тысячью-то колготок, а вот к лету придется ушивать. Для меня это не проблема и обычное дело, но не шьющие девушки – берите на заметку дополнительные расходы.
При всем при этом джинсами и их качеством довольна.
А еще довольна персоналом – неназойливые консультанты, возникающие только в самый нужный момент. Хоть размер пришлось искать самой, но когда он вдруг не подошел, то вовремя подоспевшая консультант, спасла моего спутника из ступора в выборе нужных цифр.
Итого подтверждаю, НОРМАЛЬНЫЕ джинсы в Манго есть, спасибо Ксюше за открытие =).