MANGO

Сеть магазинов женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Купили на прошлой неделе мамочке платье на важное событие! Мама счастлива, а значит счастлива и я! Конечно себе ничего покупать не стала, уже сталкивалась аж 2 раза с ситуацией, что на одном мероприятии была девушка в таком же платье как у меня. После таких курьезных ситуаций боюсь уже покупать платья в местах, где покупают почти все девушки в городе. Предпочитаю, либо шить, либо покупать в своих проверенных магазинчиках. Стоит отметить, что девушка- консультант нам очень помогла с подбором размеров. В магазине был хаос, много народу и даже очередь в примерочную, но мы были настроены решительно и дождались) Многие люди я заметила берут вещь просто посмотреть и кидают как попало, очень жаль что у нас так много людей не уважающих чужой труд. Так же какая-то ругань была в соседних примерочных, я называю это базаром...когда люди говорят или пишут лишь негатив! Ужасно конечно, люди будьте добрее, не забывайте про бумеранг! Считаю что в данном магазине есть, что выбрать и молодежи и людям постарше! Желаю Вам воспитанных и культурных клиентов! Спасибо от мамочки)