MANGO

Сеть магазинов женской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Сказать, что меня удивило ценообразование Манго-ничего не сказать.

в конце апреля 2015 г. купили подружке блузку в манго по репина 94, цена была 999 руб.

Сказать, что меня удивило ценообразование Манго-ничего не сказать.

18 мая пришла я одна в магазин, в надежде купить точно такую же, мало ли , размеры может остались!И каково же было мое удивление, когда я нашла ряд этих блузочек, но уже по цене 2 299 рублей)))

Подумав, что мало ли ошиблась, пошла в примерочную, отправила фото подружке, что это именно та вещь-подтвердилось!

И внимательно изучила ценник))) посмотрите его на фото ))) поверх красного ценника с ценой 999 руб и датой 24.04.2015 г. НАКЛЕЕНО ФОТО БЕЛОГО ЦЕННИКА С ЦЕНОЙ 2 299 руб и датой 11 мая 2015г.

Уважаемые сотрудники магазина Манго по адресу Репина 94, было бы интересно узнать- в связи с чем произошло подорожание?

Не могу вставить более 1 фотографии, к сожалению, но подробные в арсенале у меня имеются)))) и вставлены здесь, во вкладке "фотографии" ))

• Ну так тут всё элементарно. Старая коллекция стала "НОВОЙ" с "новой" ценой. Это практика многих сетевых магазинов. Выдавать старую коллекцию за новую и переоценивать в большую сторону. Разве никогда не обращали внимания? Я замечала.

• не обращала) чтобы вещь со временем еще и дороже больше, чем в 2 раза стала))

• Печально... Я в Инсити так же смотрела кофту за 1 тыс, мне показалось дороговато, прихожу через пару недель- она висит на распродажной стойке под огромными буквами распродажа, все по той же цене)) но зато распродажа))

• хотя бы не дороже стала)

• Буквально вчера заметила тоже самое в инканто.Первач цена.Правда разница между предпоследней и последней была 100 р. и так же на стойке в распродаже :)

• и стоит ли продавцам сообщать об этом? как считаете, когда все очевидно и явно?

• Это что, у меня мама спустя два года пришла в один магазин в Гринвиче и пошутила, увидев платье из новой коллекции, которое она уже два года носит. Ее стали уверять, что она что-то путает. Назвала свои ФИО, они посмотрели историю ее покупок (с использованием их диск.карты) и увидели реально то платье. И куплено было два года назад, и модель именно та же самая, даже артикул совпал.

Ну и не менее неприятно бывает, когда только купишь вещь, а она через пару дней дешевле становится. Но кто ж знал...

• ))

• Когда работала в одном сетевом магазине, нам приходилось после распродажи убирать непроданные вещи на склад, а в новом сезоне доставать как новую коллекцию по большей цене.

• Класс))