MANGO

Сеть магазинов женской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Здравствуйте! Хотела бы выразить небольшое недовольство уровнем сервиса. Всегда нравился ваш магазин, нареканий никогда не возникало. Сегодня ходила в поисках белой классической рубашки и нашла такую у вас. К слову, рубашка была не на распродаже. Нашла свой размер и пошла в примерочную. В рубашку, можно сказать, влюбилась, была готова идти с ней на кассу, но обнаружила оторванную (отсутствующую) пуговицу. Консультант была рядом, я попросила принести мне такого же размера только с пуговицей и, для сравнения, на размер больше. К сожалению, данного размера рубашка была последняя, а на размер больше не оказалось. Консультант предложила мне сделать заказ на кассе на размер, но, к сожалению, рубашка нужна была именно сегодня. Далее моя спутница предложила просто пришить пуговицу, на что я ПРИ КОНСУЛЬТАНТЕ ответила, что эта рубашка не на распродаже, чтобы покупать её в таком виде по полной стоимости и потом ещё что-то к ней пришивать самой.
Консультант на это просто пожала плечами.
Я что хочу сказать, у меня достаточно большой опыт в продажах, я работала раньше в магазине одежды и на своём опыте знаю, что если вдруг за товаром не уследили и вывесили в зал испорченную вещь, дабы поддержать уровень сервиса на высоте, покупателю, который был готов купить вещь, можно было бы предложить либо пришить самим пуговицу, либо если такой возможности нет, попросить подождать и попробовать согласовать с руководством скидку на испорченную вещь (пусть даже небольшую). В любом случае, хотя бы что-то постараться предпринять чтобы завершить покупку.
Поработайте над сервисом и цены вам не будет. Магазин ваш люблю, других претензий не имею, потому 4 звезды.
Желаю удачи в совершенствовании!