MANGO

Сеть магазинов женской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Я давно уже не закупаюсь вещами в Манго, модели попадаются симпатичные, но ткани. Честно, они настолько ужасны, что я их даже примерять не хочу.
Вчера после работы поехала в Радугу, моя цель была найти определенную модель блузки и на сайте я увидела, что в манго есть что то подобное. Как только я ее увидела, меня ждало разочарование. Вроде написано что вискоза, больше похожа на хлопок, я предполагаю, что после первой стирке такая ткань растянется и на этой ткани зачастую появляются катышки.

Походила, посмотрела ассортимент в целом, понравился кардиган и цвет, как мне показалось, отлично мне подходит и размер мой, ну осталось только купить, что я и хотела сделать, но вовремя обнаружив на правом рукаве дыру, которая постепенно разрасталась прямо на моих глазах. Ушла из магазина в горьком разочаровании. Резонный вопрос, может такие вещи все таки убирать с торгового зала (списать), чтобы их не видели покупатели, и на всякий случай не приобрели, просто не заметив такой, как я считаю, серьезный косяк? Ведь потом наверняка придет с возвратом!

Хочу отметить, что из персонала в поле моего зрения была только девочка и то она стояла на входе в примерочные, так как мне нужна была небольшая помощь, я обратилась к ней и она мне радушно помогла найти то, что я искала.

Приятно порадовали только цены на распродажные товары, действительно очень соблазнительные.

• Моя коллега приобрела брюки которые разошлись на попе и даже не по шву. Принесла возвращать , ей отказали , сказали не по размеру взяли. Сделали экспертизу , ткань 💩. Вернули потом без вопросов. Ценник бы снизили и вопросов не было, цена-качество!

• Не могу ничего сказать про качество вещей, но ценник у них действительно завышен и ткани не очень приятные, некоторые даже на ощупь. Лучше конечно дождаться распродажи и там что нибудь приобрести, цены за такое качество в период распродаж более обоснованы.