Маникю

Сеть магазинов косметики
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Есть у меня одна девичья слабость - люблю лачочки для ногтей. На беду, стоечка "Маникю" в Парк-хаусе преграждает мою ежедневную траекторию. В таких условиях тяжело удержаться от покупки, так что выбора - становиться завсегдатаем у лако-девочек или не становиться - у меня не было. Так вот что я вам скажу:

- ассортимент прекрасен - любителям Dance...

- ассортимент прекрасен - любителям Dance Legend есть где развернуться, плюс можно прихватить сопутствующие необходимые мелочи;

- не приходится долго ждать новинки, обычно их привозят достаточно быстро, а когда тебя одолела хотелка, это важно;

- цены, рекомендованные производителем - приятно знать, что с тебя не дерут лишнего;

- есть безнал.

Единственное, что меня смущает - это обслуживание. Я хожу туда закупаться только тогда, когда вижу определенного продавца - милую, улыбчивую брюнетку, имени которой, к сожалению, не знаю. Ей хочется петь дифирамбы - от нее неизменно уходишь с улыбкой. А вот второй продавец - дама со светлыми волосами - всегда олицетворяет собой мировую скорбь и все печали человечества. Когда я имела неосторожность обратиться к ней, на меня разве что не налаяли - теперь обхожу ее стороной, а то боюсь, в следующий раз она меня укусит.

В общем и целом: с технической точки зрения - хорошее место, а вот порадует тебя покупка или расстроит - тут уж как повезет, и на кого "напорешься".