Маникю

Сеть магазинов косметики
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Проходила мимо. И не прошла!

Я давно и тщетно по всем салонам Омска и Екб ищу в наличии графитовый гель-лак с микроблестками. Есть с синим, фиолетовым, коричневым оттенками, но прям так как мне надо нигде нет. А тут есть! И ещё много много чего есть!))

Проходила мимо. И не прошла!

Такая терпеливая девушка здесь работает. Я пересмотрела дважды все палитры на витрине, задала кучу вопросов, сравнивала цвета и оттенки и таки выбрала. Следующий поход в салон со своим гель-лаком)))
Стоимость вполне приемлемая - 280 руб., принимают безнал. А, учитывая, что есть обычные лаки по такой же стоимости, а то и дороже, то считаю, что ещё и сэкономила.
Жаль, что в момент выбора меня душила жаба. Так бы я ещё пару цветов прикупила, но, видимо, в другой раз.

Хотя мой мастер по маникюру предложила другой вариант - я ей скажу какие цвета хотелось бы видеть, а она сама затарится))) Вот и визитку даже для неё дали. Алёнка дерзай!))