Маникю

Сеть магазинов косметики
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

С удовольствием присоединяюсь к предыдущему отзыву, особенно к словам о "милой брюнетке" - этот продавец неизменно радует своей приветливостью и отзывчивостью. Не далее как вчера приобрела с ее помощью гель-лак и осталась очень довольна. К сожалению, оттенок, который мне так хотелось найти (это не удалось сделать в двух других точках "Маникю"), в ПХ также отсутствовал, но продавец (судя по чеку - Васильева Юлия, надеюсь, улыбчивая брюнетка - это действительно она) подсказала мне, когда будет следующее поступление лаков и дала визитку с номерами телефонов и указанием интересующего меня оттенка. Всем бы так работать! Естественно, приду к ней за лаками еще не раз))
P.S. Две точки данной сети расположены в Гринвиче. Продавец стойки, что находится на этаж выше, также приятно обслужила мою подругу: помогла выбрать необходимые материалы и дала инструкции по их применению. А вот этажом ниже нас встретили крайне нелюбезно, что полностью отбило желание посещать данную точку. Будьте вежливее, и клиентки сами потянутся к вам - девочки просто не могут пройти мимо ярких витрин с качественной продукцией, а присутствие грамотного и отзывчивого продавца только поспособствует высоким продажам!