Маникю

Сеть магазинов косметики
  • Малышева, 5 — -1 этаж; напротив магазина Gipfel
  • Площадь 1905 года 1300 м

"Если женщина чего-то хочет, надо ей это всенепременно дать, а иначе она сама возьмет" - говорится в классическом фильме.

В моем случае женщина хотела праздника и слайдеров. Ярких, разных, и чтобы повыбирать, и чтобы недорого. "Золушка" рядом с домом обеспечить эту потребность не смогла, и я совершенно наобум ломанулась в "Алатырь", не выясняя даже, что там есть на мою тему. Как оказалось - есть.

Островок совершенно убойная расположен ровно напротив эскалатора на минус первом, рядом с самым популярным - "Каруселью" и "Заповедником". В общем, не заметить невозможно. Выбор хорош, хотя я очень старалась не смотреть ни на что вокруг, кроме вертушки с слайдерами (запасы лаков дома можно бы использовать для покрытия пары яхт или обменять на "Мини купер" с небольшой доплатой).

Так вот, слайдеров здесь много, и они классные (milv - особенно любимый населением и, что приятно, печатающийся в Питере ). Цена в 50 рублей за лист - это цена фирменного интернет-магазина. В общем, пошебуршать и повыбирать можно в полное удовольствие. Не очень понравилось, что листочки на стойке развешены без какого-то порядка, хотя с другой стороны - тогда бы я, наверное, увидела ещё с десяток супернужных рисунков, которые тут не бросились в глаза.

Итого - рекомендую, место отличное.