Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В жизни больше туда не пойду. Маникюр сделали очень плохо, покрытие на второй день пошло пузырями, через неделю начало просто отслаиваться! Впервые с таким непрофессионализмом сталкиваюсь. Делала в ТЦ Глобус, мастер фамилия Сеча.

Добрый день , очень жаль , что не оправдали ваших ожиданий . В наших студиях у Вас есть возможность обратиться по гарантии и исправить работу мастера в течении 3-х дней с момента выполнения услуги . Ждём Вас в гости и надеемся в следующий раз мы Вас не разочаруем . Большое спасибо за отзыв .

Здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв и замечания . Будем принимать меры . Всегда рады видеть Вас у нас в гостях .

Не понравилось. Записалась на маникюр и педикюр. В комнате,где делают педикюр грязно. За клиентами не убирают. Грязные стаканы стояли,мусор и т.д. Маникюр сделала на 3. Подтеки были на коже. Больше не пойду.

Добрый день , благодарим за отзыв Обязательно будут приняты меры. Так же будем благодарны если сообщите имя мастера , для проведения внутренней проверки. Извиняемся за предоставленные неудобства и надеемся увидеть Вас в гостях вновь .

Сегодня с мужем сходили на маникюр в парк хаусе, впечатления не очень хорошие (((нас обоих изрезали,

да и покрытие не очень ровное. За маникюр со снятием и покрытием отдала 1650р.лучше бы пошла в нормальный салон (((меникюр мне делала девушка Ольга. Не советую данную студию. Плохо.

Любовь, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за процедуру маникюра.