Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Уже давно каждые две-три нелели делаю маникюр, до этого всегда ходила в ногтевую студию, но в этот раз, попасть сразу не удалось, а дело было срочное, ногти хорошо отросли, но начали появляться заломы. Пришлось идти сюда. Я с уверенностью могу сказать , что пришла я в эту организацию первый и последний раз! Делают очень долго и не качественно. Цвет не прокрашен, есть зазоры, есть видимые и ощутимые косяки в покрытии. Залом склеии, но на следующий день он снова надломлен, ума не приложу что делать. Покрытие уже начало отслаиваться и облазить, а ведь сутки прошли?!! Обрезной маникюр и педикюр отвратительно сделан, все опухло от ран нанесенных мастером, все болит. Не уверена что хоть неделю прохожу с этм " шедевром". Мастер ничего не спросила, ни какая форма ни какой манюкюр делать, ни рисунка не предложили. Во время процедуры испытывала дискомфорт, я конечно не знаю,но по моему перед педикюром отмачивают ноги, а не брызгают спиртовым спреем и потом трут. Первый раз не было ощушения "скольских ног" после процедуры, так как сделано не доброеачкственно! Итог пришла подклеить, под править в итоге нужно восстановление , после ранок и по новой делать маникюр, т к заломы приведут к травме! Деньги взяли, а ничего хорошего не сделали! Никому не советую!