Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 160 м
YaD написала 2 отзыва об этом месте

Прочитала отзывы и решила разбавить негатив своим положительным мнением. Я, например, больше года хожу в эту студию, но....к определенному мастеру, которая любезна, приветлива, аккуратна итд) Мне ни разу не хамили, чай-кофе наливают, качество покрытия и маникюра меня устраивает, Плюс ко всему, я считаю, что тут более чем адекватные цены. А еще они работают до десяти!!! А не до восьми, как многие салоны.
Мне нравится девочковая атмосфера в студии: тебе наводят красоту на руках,на экранах ненавязчивый видеоряд, мастер поддерживает милую беседу.
Мне кажется. что если вам не понравилось в Маникюре на Островах, то вы попали не к тому мастеру, потому что я была у разных девочек и получала не всегда то качество, которое ожидала. Главное- найти своего мастера и получать удовольствие)