Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Перед тем как пойти, прочла отзывы здесь. И не смотря на неоднозначные отзывы рискнула. Мне требовалось наращивание. Поскольку была ограничена временем и в остальных салонах запись на нужное время была невозможна - пришла сюда. Наращивание в Парк Хаусе проводит только один мастер Ульяна. И как оказалась делает это она некачественно. Искусственные ногти очень толстые, без арки. Выглядят хуже наклеенных. Через четыре дня появились воздушные карманы. Так как была в отъезде, смогла записаться только через 12 дней. Мастер с администратором мои ногти осмотрели и заявили, что воздушные карманы появляются когда отрастает ноготь и все это нормально. На момент осмотра карманы на ногтях больших и средних пальцев уже подошли к кончику ногтя. Однако мастер смело заявила что сделает коррекцию и все исправит. Ради независимого мнения прошла несколько салонов и узнала у мастеров есть ли смысл делать коррекцию. О том где я и у кого делала процедуру в эстетических целях не огласила. Вы знаете, у мастеров слов не хватало выразить как же ужасно выполнено наращивание. И предлагали со скидкой снять это уродство. Наращивание я делала впервые и в ближайшее время необходимости в нем нет. Но если вы сейчас читаете мой отзыв, поверьте, что рисковать не стоит. Может вам и повезет, но хотите ли вы это проверить?

• в последний раз меня тоже Ульяна разочаровала(
    Маникюр+покрытие шеллак сделала за 40 (!) минут(((
    не удивительно, что через неделю покрытие начало отходить(