Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

м да...ни когда не писала ни чего на подобных сайтах,да и об этом узнала можно сказать от самих мастеров! обсуждали что пишут ПРО НИХ что попало))) я и раньше конечно посещала эту студию,но думаю на этом все!!! Отзывы и действительно тут у вас не очень. Хотя все правда!!! Ведь мастера и правда не следят за своим языком вообще ни как! пока делала маникюр узнала все и про всех,уверенна что они всех так обсуждают..(у кого какие руки,как от кого воняло...и тд.) еще узнала что у них гель лак снимают АЦЕТОНОМ!!!! так как спросила почему у меня пальцы побелели... это кошмар!!! пальцы жгло жуть как!!! потом делала спа...это вообще жесть!!!! мастер поставила баночки,пошла наливать воду,я сижу читаю состав все дела...ИИИ срок годности уже почти как год истек!!!! это разве нормально? сначала пальцы в ацетон потом в просроченные маски)))) кто хочет аллергию пожалуйста к ним!!!да и мастера пытаются втюхать все все все!!! то что цены у них и вправду не очень дорогие,это не говорит о том что у них все качественно!!!! сама туда больше ни когда не пойду,всех подруг отговорю,и вам не советую!