Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Сегодня впервые посетила салон в ТЦ Бум, зашла сделать маникюр. Первое, что понравилось, что меня с легкостью записали по телефону на удобное для меня время. Сам салон очень приятный: стильный интерьер, чистый, удобная мебель, тепло и уютно. Очень удобные кресла и маникюрные столики (вы не бьетесь коленками с мастером). Администратор предложила чай, кофе, помогла расположиться. Мастер оценила состояние моих ногтей (а оно было достаточно плачевным). Предложила программы по уходу и восстановлению. (каждый день в салоне проходят какие-то акции и SPA-процедуры предлагают за смешные деньги). Сегодня было что-то типа цитрусового удовольствия. Это действительно было удовольствием! Мне сделали маникюр (обрезной, как я и попросила), очень тщательно и аккуратно. Затем была сама программа: скрабики, масочки для рук, кремики - руки стали оживать. Затем мне покрыли ногти 4 слоями лака (палитра цветов очень богатая) и сушкой. Да еще и помогли одеться. Спасибо большое мастеру Наталье и всем сотрудникам за атмосферу, работу и качество! Я пришла в салон уставшая, а упархивала вдохновленная и обновленная! Все удовольствие мне обошлось в 550 руб. Ручки выглядят шикарно! Обязательно пойду на педикюр.

Ольга, рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за такой положительный отзыв! Да, у нас каждый день действует программа SPA-дня для рук и для ног по очень выгодной цене! А карта постоянного клиента позволяет копить бонусы и ими расплачиваться. Поэтому ждем Вас вновь!