Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Слава тебе, Господи, что не прочитала отзывы перед посещением, так не пошла бы наверное! Вообще не планировала, но решила использовать свободный часок и привести в порядок руки перед Новым годом. Вот видимо поистине человеческий фактор играет основную роль. Мастер Юлия сделала маникюр и покрытие предельно аккуратно. Общалась очень корректно, с коллегами никого не обсуждали. Предложила чай-кофе. Либо мне повезло, либо руководство поработало с персоналом. В любом случае, ощущение приятное. Инструменты обрабатываются, всё чисто. Посмотрим на сколько хватит красоты)) Пока я всем довольна. Спасибо!
PS Ура, маникюр выдержал три раунда боулинга на корпоративе! Это о многом говорит))) короче, зачет!

Спасибо большое за такой положительный отзыв!
Мы всегда стремимся к высокому уровню обслуживания, бывают и недочеты - это действительно человеческий фактор. Работу с персоналом проводим ежедневно. Будем рады и в дальнейшем всем вашим отзывам, для нас это очень важно - услышать клиента.

• Спасибо большое за такой положительный отзыв!