Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Искала салон поблизости от дома, на 2Гис наткнулась на эту студию, записалась на маникюр+педикюр на этот же день. Выбрала аппаратный, поскольку руки на тот момент были не в лучшем состоянии, а обрезной маникюр у незнакомых мастеров никогда не делаю. Мастер Наталья (Павлова, кажется) сделала все очень быстро и аккуратно, поддерживала ненавязчивую беседу на тему ухода. Единственное, свободный край, не спрашивая, обработала по форме овала, хотя заметно было, что у меня "мягкий квадрат". Хотелось бы, чтобы мастера уточняли мнение клиента, а не руководствовались только своим вкусом. В целом, рада, что попала именно к ней, мастер очень качественно работает.
Из минусов.
Отсутствие администратора на рабочем месте долгое время. Мимо "островка" проходила 3 раза, за стойкой ни разу никого не увидела.
Очень уж долгий путь до кабинета педикюра. Нужно подняться с парковки до студии, вместе с мастером спуститься в кабинет, пройдя через половину здания, снова подняться в студию для оплаты, и вновь спуститься на парковку. Понимаю, что это обусловлено оборудованием, но хождения туда-сюда несколько утомляют.
Рядом с кабинетом педикюра находится "офис", насколько я поняла. Мимо перегородки постоянно ходят сотрудники, что тоже не повышает комфортность.

• Спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно. Мы учтем Ваши пожелания, и хотим сообщить, что открыли новую просторную студию педикюра в ТРЦ "Парк Хаус" на нолевом этаже, с отдельным входом! Теперь Вам будет еще комфортнее посещать нашу студию педикюра!