Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень нравится мастер ГАЯНЭ. Великолепная работа. Долго искала хорошего мастера. После ее работы ногти перестали ломаться. Лак держится уже второй месяц. Все не могу попасть к ней. Сколько звоню предлагают других мастеров. Почему то администраторы навязывают свободных мастеров. Салон как салон ведь все зависит от МАСТЕРА. У меня всегда отходит со второй недели. А после работы Гаяне , ногти выросли а краска даже не выходит. МАЛАДЕЦ, УМНИЦА. Буду ходить к ней на МАНИКЮР и ПЕДИКЮР

• Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что Вы нашли своего мастера у нас! Администраторы всегда предлагают тех, кто свободен, чтоб Вы могли всегда попасть на маникюр, но если Вам нравится конкретный мастер, то конечно можно и к нему записаться.