Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

2 раза тут была и 2 раза не удачно!
( первый и второй ходила по подарочному сертификату)

В первый раз делала классический маникюр и покрытие гель-лаком.
Маникюр сделан был не очень аккуратно, ногти постоянно получались не одинаковые, раза 4 просила подровнять и переделать.
Покрытие вообще меня убило! Оно было неоднородным. Когда я попросила мастера переделать, она мне ответила: мол, что вы хотели лак засохший практически! А зачем тогда таким лаком красить??? УЖАС!

Второй раз классический маникюр отличался от того, который делали в первый раз.( в первый делали мокрый, во второй почему то сухой??)
Покрытие я выбрала с термонаклейкой. Девушка не знала как ее использовать! со второго раза получилось, но ужасно! Первую она вообще испортила....

Складывается ощущение, что набирают стажеров(((

ЯУ меня больше нет желания посещать студию с неквалифицированным персоналом!

• Спасибо за Ваш отзыв, для нас это важно. Сожалеем, что оба посещения Ваши были неудачными. У нас большой коллектив. и конечно есть новые мастера, т.к. мы постоянно растем и открываем новые студии. Допускаем к работе только дипломированных мастеров и только после тщательного доп.обучения, но иногда возникают бывают различные ситуации. В любом случае, сообщайте все ваши вопросы и пожелания администратору студии - мы всегда за то, чтоб наш клиент был доволен!