Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Постепенно становлюсь постоянным клиентом этой студии маникюра, т.к. нашла в ней своего мастера - Ольгу Малышеву. Ольга всегда все делает очень тщательно, аккуратно и профессионально. Я всегда ухожу довольная результатом. Делаем обычно снятие старого покрытия, маникюр комбинированный и новое покрытие гель-лаком. Один раз делали френч (фото прикрепила). Ольга очень приятный в общении человек, что тоже важно.

В целом о салоне. Мне нравится сама концепция - расположение в крупных ТЦ, на открытом пространстве, а не в замкнутом помещении. Пока сидишь на маникюре, можно разглядывать витрины вокруг. :) Цены адекватные. Администраторы более-менее вежливые. Правда, их почему-то часто нет на месте, как я успела заметить. Сами места для клиентов комфортные - удобное кресло, держатель для сумки. Кажется, что все очень компактно, но на самом деле нет ощущения тесноты.

Из минусов, пожалуй, отмечу только отсутствие всех необходимых материалов у каждого мастера. Например, масло для кутикулы почему-то одно на весь ряд, т.е. на трех мастеров. В итоге сотрудницы вынуждены все время просить друг друга что-либо передать. Это выглядит немного странно.

Обязательно приду снова. :)