Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Ходила на маникюр в парк-хаус пять раз, первые три - отлично, и форма и маникюр и покрытие. Четверный раз попалась, наверное, неопытная: форму испортила, ногти подпилила криво- длинна была у всех разная, покрытие волнами и неровно нанесено... маникюр слов нет... в общем, проходила я с этим чудом, наверное, чуть больше недели, списала на неопытность мастера и записалась снова. И что!? опять новенькая: ногти, которые я растила 2 месяца пришлось спилить! потому что форму мы конкретно закосячили (я чуть прямо там не разревелась от обиды) гель лак слез на 3 день, про скорость я вообще молчу... больше 3 часов!... Простите, но я к вам больше не ходок, пусть ваши мастера тренируются на кошках, а не на клиентах за их же деньги

З.Ы. две звезды за то, что есть все-таки отличные мастера, но таких провалов в уважающей себя студии маникюра (пусть даже на островах) быть не должно.

• Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения, что наши мастера так некачественно сработали, но необходимо было и в первый и второй раз сообщить о своих переживаниях сразу - и вам бы переделали покрытие. У нас большая сеть, и конечно не без новых мастеров, мы стараемся проследить, чтоб каждый работал качественно, но и от Вас, от клиентов тоже просим сообщать о своих пожеланиях сразу, чтоб мы могли на месте разрешить все ситуации, и чтоб Вы остались довольны! Жаль, что у Вас уже сложилось негативное впечатление, но будем надеяться все же, что Вы к нам еще придете, и непременно останетесь довольны)