Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Добрый день! В целом на 3: у кутикулы боковушки не прокрашены в некоторых местах, пару пузырьков, концы плохо запечатаны. Но самое не приятное - это инструмент. Кусачки ржавые. Пилки, которыми мне делали пару раз щеткой очистили и в УФ-камеру бросили. Как минимум промыть для начала нужно, а потом бросать в камеру. Обработала ногти, ушла. Пришла, руки себе не обработала, давай кому-то названивать. Не приятно.

• Светлана, если есть вопросы по маникюру и покрытию, лучше сразу говорить мастеру или администратору, чтоб вы остались довольны своим визитом к нам. По поводу "ржавых инструментов" и обработки, у нас двухуровневая стерилизация инструментов, мы за этим строго следим, иногда инструменты темнеют от обработки в сухожаре, но можете быть уверенны - все инструменты подлежат тщательной обработке. Жаль, что у вас осталось неприятное впечатление от процедуры, надеемся, что все же вы посетите нас еще раз и останетесь довольны)

• Комментарий скрыт

• Кто Вам сказал, что я отношусь халатно. Есть с чем и кем сравнивать. ))) Цап-Царап знаю. Ходила несколько раз. Там работала хороший мастер Любовь.