Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о посещении вашего салона в Парк Хаусе. В субботу 1.10.2016,решила с сестрой сделать маникюр.Живем недалеко от торгового центра и в вечернее время довольно удобно до них добраться. Предварительной записи у нас не было,но были свободные мастера. С моей сестрой работала мастер Полина.Мало того,что она в присутствии клиентов выясняет отношения с коллегами,так она и с клиентами мягко говоря не любезна.Навязывала свой дизайн,хотя моя сестра сама знала что ей надо.Общение было довольно хамоватое. Со мной работал мастер Рита.Изначально у этой девушки было выражение,как-будто она мне делает одолжение. Я в отличие от моей сестры не знала какой маникюр хочу и на все мои вопросы(я ждала совета и предложения от профессионала) она отвечала с очень недовольным лицом. На протяжении всей процедуры мне хотелось просто встать и уйти,я не получила хорошего настроения от того,что сделала маникюр.Да обработка ногтей и покрытие,она делала хорошо.Но желание к этой девушке идти нет. И даже если это будет единственный свободный мастер-к ней точно не пойду. Раньше у Вас был более любезный персонал. А с такими мастерами как эти две девушки репутация просто падает. А вам девушки совет: если вы не любите работать с людьми,не нужно идти в сферу услуг.

Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за наших мастеров - они наказаны по всей строгости и оштрафованы, надеемся, что Вы все же заглянете к нам в гости, и будете довольны)