Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Всегда всё нравилось именно в этой студии маникюра, ходим только в Маникюр на островах. Но последний раз, когда была на маникюре, очень не понравилось отношение мастера. Видите ли у неё настроения не было, отвечала грубо или бурчала себе под нос. Я даже не пыталась с ней разговаривать, т.к. понимаю,что человек устал да и смысла нет общаться с чужим человеком, я сама хотела тихо отдохнуть. Я задала буквально 3 вопроса за всё время, при чём они относились к маникюру. Получила грубые ответы, часть из них отвеченные тихо и непонятно. При чём маникюр сделали отлично. Я всё понимаю, все люди,я тоже работаю с людьми и не совсем простыми и при этом эти люди не платят мне деньги. Я считаю,что на работе мы не должны так показывать свои перепады настроения и срываться на клиентах. Мне было неприятно и хотелось побыстрее уйти. Это не правильно, когда пытаются выразить своё настроение на клиентах. Я не навязывалась общаться и спрашивала конкретные вопросы, связанные с моим маникюром, т.к. я хочу знать, что именно я оплачиваю. Я не буду называть имя мастера и что мне ещё сказали, но к нему больше не пойду. Хотелось бы посоветовать поговорить с персоналом о тактичности и вежливости с вашими клиентами!