Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо Вам за отзыв. Нам важно знать мнение клиентов.

Мы постараемся обязательно разобраться в сложившейся ситуации! И очень сожалеем о случившемся.

Мы очень внимательно следим за качеством продукции предоставляемой в нашей сети, все материалы имеют необходимые сертификаты соответствия.

Благодаря вам мы становимся лучше.

Если администратор это лицо салона, то теперь у салона очень кислое лицо, раньше нормальные девочки работали, а теперь сидит королева, так и хочется сказать: «спасибо, что отвлеклись от телефона и оторвали зад с дивана»)) больше не пойду в «острова» в комсомолле, неприятно сразу с порога

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, нам важно мнение клиентов. Приносим свои извинения за случившееся! Мы очень бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, не могли сказать, какого числа посещали нашу студию в ТРК КомсоМолл?

Спасибо Вам отзыв, за доверие к нам!) Мы очень рады, что каждый раз радуем Вас! Обязательно постараемся учесть Ваши пожелания)) И ждем вновь в гости.

Была первый раз у вас, пришла без записи, удобно, что есть свободные мастера. Уютно, предлагают чай/кофе. Делали классический маникюр с покрытием гель лак. Всё понравилось, прошло две недели, нареканий нет. Делала Екатерина, за что ей отдельное спасибо 🌷

Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень приятно читать и знать, что нашим клиентам понравилось у нас, и были все пожелания и ожидания удовлетворены! Будем ждать Вас вновь!)