Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 2 этаж
  • Бычковой 350 м
polik2850 написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Последнее время увлеклась покрывать ногти гель-лаком, так как для меня это практично при почти постоянном контакте с водой! Вот сделав опять это покрытие проходила с ним 1,5 недели и он облез, ногти стали не ухоженные и еще один треснул! Решила найти ногтевую студию рядом с домом и 31 декабря сделать маникюр с покрытием обычным лаком, что бы ногти выглядели хорошо, гель-лак делала у коллеги на работе. В Комсомоле нашла студию "Маникюр на островах" записалась на 31 декабря. Пришла к назначенному времени, пришла не одна, а с молодым человеком, так как докупали еще подарки, администратор посадила меня к мастеру моему, любезно предложила моему молодому человеку чай или кофе, ну и в честь праздника бокал шампанского, что очень продавало нас, создало веселое настроение. Мастер сняла старый гель лак, предложила сделать не экспресс маникюр, а классику, ну и покрытие снова гель-лак, я согласилась с радостью! Выбрали лаки для нанесения, все было сделано супер и аккуратно, ноготки просто переливались от блеска, а сломанные ноготь предложили закрепить гель лаком и специальной мастикой, хотя я была готова с ним прощаться, думала все равно сломается, но после такой коррекции я проходила недельки 1,5, а потом он сломался не повредив покрытие и без особой боли! Само покрытие очень мне нравится уже третью неделю хожу и все делаю дома не в перчатках с применением чистящих, а ему хоть бы хны! Держится и все тут! Хочу сказать огромное спасибо мастерам и администратору в этом салоне, хорошая атмосфера и качественно оказана услуга! Рекомендую сходить! Теперь только к Вам! Мастера звали Татьяна вроде)))

Спасибо большое за Ваш замечательный отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось, мы много работаем над тем, чтоб каждый клиент был доволен! Очень рекомендуем попробовать наши эксклюзивные СПА-уходы - Вы обязательно будете в восторге!