Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 2 этаж
  • Бычковой 350 м

Записалась на маникюр заранее, в режиме онлайн. Мне слали смс на телефон и сообщения на почту, о том, что маникюр подтверждён. А затем: "До вашего визита в Маникюр на островах - КомсоМолл осталось 1ч". Но когда я пришла, администратор вежливо сказала, что принять мы Вас не можем, вышла какая-то накладка.
Благо это был экспресс-маникюр, а если бы это был маникюр с покрытием перед важным мероприятием?))
Очень жаль, что не могу Вам поставить все звезды, только лишь потому, что не пришлось оценить мастерство ваших сотрудниц!
И еще, посоветуйте всем, как избежать подобных ситуаций?)

• Спасибо за Ваш отзыв, нам жаль, что произошла такая ситуация. Мы сейчас обновляем наше программное обеспечение, поэтому произошла действительно накладка, постараемся все учесть. Пока можем порекомендовать все же уточнить запись по телефону.