Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 2 этаж
  • Бычковой 350 м

Очень много лет посещаю этот салон, даже в период "оккупации" пробиралась к милым девочкам, дабы побаловать свои ручки и ножки.

Театр начинается с вешалки, а хороший салон с администратора. Алена - администратор этого салона с незапамятных времен, чуткая и внимательная девушка!! Ведь каждый раз когда я звоню, чтобы записаться, для меня найдется удобное время. Даже день в день! Даже через час! Удивительное дело!

Прекрасные мастера маникюра и педикюра!! А Алла на мой взгляд так просто клад! Такого мастера с тонким чувством прекрасного еще поискать нужно! Я могу даже не говорить, что бы мне хотелось: форма ногтей или как выполнить френч. Она все знает наперед)))) Может развлечь непринужденной беседой, а также посоветовать как ухаживать за собой дома. Огромное ей спасибо за мой, уже набитый оскомину, френч, но в ее исполнении он просто божественен!

Уважаемые владельцы этого прекрасного салона, теперь просьба вам. Вот сколько я помню, всегда в зале для педикюра стоят одни и те же кресла. Они уже ломались 100 раз и чинились, и похоже уже нет возможности их починить. Пожалуйста, приобретите новые!!! Ведь в других ваших салонах так удобно делать педикюр в новых удобных креслах. А здесь и девочкам неудобно работать и посетителям не комфорно находиться постоянно в одном положении. С уважением к вашему бизнесу, Ваша постоянная клиентка Ольга

• Ольга, очень приятно, что у нас такие благодарные клиенты! Спасибо за Ваш позитивный и информативный отзыв - для нас это очень важно! Алена и Алла действительно большие молодцы и мы ими гордимся. По поводу замены кресел - мы знаем об этой проблеме и в скором времени постараемся их заменить на новые. Желаем Вам и дальше пребывать в отличном настроении и посещать наших девочек)